Artellie.ru

Дизайн интерьеров
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Оптовый и розничный прайс лист PCNet за 2018 год. цены описания

оптовый и розничный прайс лист PCNet за 2018 год. цены описания.

PCNet

Патч-панель 19" 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC

-49%

Патч-панель 19" 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC

На патч-панели 19 2u 48 rj45 находятся соединяющие разъемы на ее передней стороне. На обратной стороне расположены кон..

5497.8 руб 2800.0 руб

Розетка компьютерная внешняя настенная STP экранированная на 1 порт RJ45 Кат 5Е, арт. BX-S-18

Розетка компьютерная внешняя настенная STP экранированная на 1 порт RJ45 Кат 5Е, арт. BX-S-18

BXS-18 Розетка внешняя настенная STP экранир.1 порт RJ45 Кат 5ЕКлючевые особенности- Внешняя розетка обеспечивает у..

Розетка компьютерная внешняя настенная STP экранированная на 2 порта RJ45 Кат 5Е, арт. BX-S-28

Розетка компьютерная внешняя настенная STP экранированная на 2 порта RJ45 Кат 5Е, арт. BX-S-28

Наша компания предлагает широкий выбор компютерных розеток по разлсчной цене. BXS-28 Розетка внешняя настенная STP экра..

Розетка компьютерная внешняя настенная UTP неэкранированная на 1 порт RJ45 Кат 5Е, арт. BX-U-18

Розетка компьютерная внешняя настенная UTP неэкранированная на 1 порт RJ45 Кат 5Е, арт. BX-U-18

BX-U-18 Лан розетка настенная наклодная внешняя компьютерная информационная UTP одинарная 1 порт 8p8c RJ45 Кат 5ЕКлючевы..

Розетка компьютерная внешняя настенная UTP неэкранированная на 2 порта RJ45 Кат 5Е, арт. BX-U-28

Розетка компьютерная внешняя настенная UTP неэкранированная на 2 порта RJ45 Кат 5Е, арт. BX-U-28

BX-U-28 lan Розетка настенная внешняя UTP двойная 2 порта RJ45 Кат 5ЕКлючевые особенности- Внешняя розетка обеспечивает ..

Розетка телефонная внешняя настенная на 1 порт RJ11 6P4C, арт. TSB-D-4

Розетка телефонная внешняя настенная на 1 порт RJ11 6P4C, арт. TSB-D-4

TSB-D-4 Розетка внешняя настенная телефонная 1 порт RJ11 6P4CКлючевые особенности- Розетка может крепиться на стену при ..

Розетка телефонная внешняя настенная на 2 порта RJ11 6P4C, арт. TSB-D-44

Розетка телефонная внешняя настенная на 2 порта RJ11 6P4C, арт. TSB-D-44

TSB-D-44 Розетка внешняя настенная телефонная 2 порта RJ11 6P4CКлючевые особенности- Розетка может крепиться на стену пр..

Патч панели, боксы, кроссы

Патч-панели с медными вставками

ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (Dual) PP24-1UC5EU-D05 IEKITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (Dual) PP24-1UC5EU-D05 IEK

Артикул «Минимакс»: 2052501156

Артикул ITK PP24-1UC6U-D05

ITK 1U патч-панель кат.6 UTP, 24 порта (Dual) PP24-1UC6U-D05 IEKITK 1U патч-панель кат.6 UTP, 24 порта (Dual) PP24-1UC6U-D05 IEK

Читайте так же:
Установочная коробка для розеток иэк

Артикул «Минимакс»: 2052501162

Артикул ITK PP24-1UC6S-D05

ITK 1U патч-панель кат.6 STP, 24 порта (Dual), с кабельным органайзером PP24-1UC6S-D05 IEKITK 1U патч-панель кат.6 STP, 24 порта (Dual), с кабельным органайзером PP24-1UC6S-D05 IEK

Артикул «Минимакс»: 2052501984

Артикул ITK PP12-C5EU-D05

ITK Настенная патч-панель кат.5Е UTP, 12 портов (IDC Dual) PP12-C5EU-D05 IEKITK Настенная патч-панель кат.5Е UTP, 12 портов (IDC Dual) PP12-C5EU-D05 IEK

Артикул «Минимакс»: 2052501327

Артикул ITK FOBX24-1U-8SCUS09

ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт, (OS2) FOBX24-1U-8SCUS09 IEKITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт, (OS2) FOBX24-1U-8SCUS09 IEK

Артикул «Минимакс»: 2052501164

Артикул ITK PP24-1UC5ES-D05

ITK 1U патч-панель кат.5Е STP, 24 порта (Dual), с кабельным органайзером PP24-1UC5ES-D05 IEKITK 1U патч-панель кат.5Е STP, 24 порта (Dual), с кабельным органайзером PP24-1UC5ES-D05 IEK

Артикул «Минимакс»: 0011309902

Патч-панель 19" 1U 25 портов, RJ-11 (6P4C) PL-25-TEL-Toolless 7990c CabeusПатч-панель 19" 1U 25 портов, RJ-11 (6P4C) PL-25-TEL-Toolless 7990c Cabeus

Артикул «Минимакс»: 0011309880

Кросс в стойку LSR-24-16FC-SM-16UPC-1Кросс в стойку LSR-24-16FC-SM-16UPC-1

Артикул «Минимакс»: 0011309860

Артикул Cabeus 7306c

Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) JJT-8-SC 7306c CabeusБокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) JJT-8-SC 7306c Cabeus

Артикул «Минимакс»: 0011309853

Кросс оптический стоечный (19"), 1U, 4 порта, SM, SC/UPC, укомплектованный КРС-4-SCКросс оптический стоечный (19"), 1U, 4 порта, SM, SC/UPC, укомплектованный КРС-4-SC

Артикул «Минимакс»: 2740005905

Муфта оптическая тупиковая 4 волокна, пластик, серый NL-FTTH-04 NetLinkМуфта оптическая тупиковая 4 волокна, пластик, серый NL-FTTH-04 NetLink

Артикул «Минимакс»: 2740005904

Кросс (SC розетки одномодовые-4 шт., пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм 8 шт., ложемент для КДЗС – 1 шт) W502-SC-4SM-4UPCКросс (SC розетки одномодовые-4 шт., пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм 8 шт., ложемент для КДЗС – 1 шт) W502-SC-4SM-4UPC

  • 1

По такой цене доступно — .

Коммутационные панели, оптические боксы

В состав структурированных кабельных систем входит активное и пассивное оборудование, в том числе патч-панели, оптические кроссы и боксы. Это специальные хабы или разветвители, в которых может быть от нескольких единиц до десятков разъемов для подключения информационного кабеля. Таким образом, получается коммутировать сеть внутри отдельного здания или помещения – то есть подключать или отключать разных потребителей, оборудование, в том числе на время ремонта, переноса устройств и т.п.

Патч-панели и кроссы могут располагаться на специальных стойках в серверных комнатах, или закрытых шкафах/боксах. Причин тому несколько:

  • организация огромного количества проводов,
  • защита от пыли и влаги,
  • кондиционирование оборудования,
  • ограничение доступа посторонних.
Читайте так же:
Разметка мест установки розетки

Коммутационные патч-панели бывают фиксированными или наборными. Можно реализовать гибридную модуль, содержащую разъемы разных типов для подключения информационного кабеля – витой пары, коаксиального. Особенно востребованы у специалистов в телекоммуникациях панели на 24 порта с неэкранированными разъемами 8P8C категории 5е или 6, IDC-разъемами.

В интернет-магазине «Минимакс» вы можете купить более 250 наименований коммутационных патч-панелей, кроссы и оптические боксы наиболее популярных марок для организации части СКС. Мы предлагаем выгодные цены, качество, обеспечиваем гарантии производителей на предлагаемую продукцию.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector